Carioca B2: jogos e onde assistir

Jogos dos próximos 7 dias

Em breveFutebol· segunda-feira, 05/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
Em breveFutebol· domingo, 11/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
Em breveFutebol· domingo, 11/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
Em breveFutebol· domingo, 25/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
Em breveFutebol· domingo, 25/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
Em breveFutebol· domingo, 25/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
Em breveFutebol· domingo, 25/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
Em breveFutebol· domingo, 25/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
Em breveFutebol· domingo, 25/10

BúziosxPaduano

Carioca B2

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
Em breveFutebol· Hoje

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
Em breveFutebol· Hoje

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
Em breveFutebol· Hoje

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
Em breveFutebol· Hoje

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
Em breveFutebol· Hoje

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
Em breveFutebol· Hoje

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar

Classificação

#TimePJVEDSG
1Friburguense23972014
2Santa Cruz RJ1896033
3Cardoso Moreira1795229
4Serra Macaense1795227
5Paduano1594328
6SE Belford Roxo1493518
7Campos AA1393421
87 de Abril139414-2
9Rio de Janeiro109315-2
10Barra Mansa79144-6
11Búzios39108-17
12Paraty09009-23

Resultados

EncerradoFutebol· segunda-feira, 19/10

ParatyxSanta Cruz RJ

0×1

Carioca B2

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
EncerradoFutebol· domingo, 18/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
EncerradoFutebol· domingo, 18/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
EncerradoFutebol· domingo, 18/10

7 de AbrilxBúzios

4×1

Carioca B2

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
EncerradoFutebol· domingo, 18/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
EncerradoFutebol· domingo, 18/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
EncerradoFutebol· segunda-feira, 12/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
EncerradoFutebol· domingo, 11/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
EncerradoFutebol· domingo, 11/10

BúziosxFriburguense

2×3

Carioca B2

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
EncerradoFutebol· terça-feira, 06/10

FriburguensexPaduano

1×0

Carioca B2

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
EncerradoFutebol· terça-feira, 06/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
EncerradoFutebol· segunda-feira, 05/10

Campos AAxBúzios

3×1

Carioca B2

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
EncerradoFutebol· segunda-feira, 05/10

ParatyxRio de Janeiro

0×4

Carioca B2

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
EncerradoFutebol· segunda-feira, 05/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar