Gaúcho - 3: jogos e onde assistir

Jogos dos próximos 7 dias

Em breveFutebol· sábado, 03/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
Em breveFutebol· sábado, 10/10

RealxPanambi

Gaúcho - 3

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
Em breveFutebol· sábado, 10/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
Em breveFutebol· domingo, 11/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
Em breveFutebol· sábado, 24/10

Cruz A.xPanambi

Gaúcho - 3

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
Em breveFutebol· sábado, 24/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar

Classificação

#TimePJVEDSG
1Real20862028
2Panambi1775209
3Futebol Com Vida16844010
4São Paulo RS1585037
5Cruz A.1384134
6Farroupilha127403-1
7FBC Riograndense RS108314-3
8Clube 199268206-10
9EC Novo Horizonte38107-24
10SC Rio Grande08008-20

Resultados

EncerradoFutebol· domingo, 18/10

Clube 1992xReal

0×8

Gaúcho - 3

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
EncerradoFutebol· domingo, 18/10

PanambixFarroupilha

2×2

Gaúcho - 3

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
EncerradoFutebol· sábado, 17/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
EncerradoFutebol· sábado, 17/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
EncerradoFutebol· quarta-feira, 14/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
EncerradoFutebol· quarta-feira, 14/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
EncerradoFutebol· quarta-feira, 07/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
EncerradoFutebol· quarta-feira, 07/10

EC Novo HorizontexReal

0×9

Gaúcho - 3

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
EncerradoFutebol· sábado, 03/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar