Mineiro - 3: jogos e onde assistir

Jogos dos próximos 7 dias

Em breveFutebol· sábado, 03/10

ParacatuxFunorte

Mineiro - 3

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
Em breveFutebol· sábado, 03/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
Em breveFutebol· sábado, 10/10

Betim 2xAraxá

Mineiro - 3

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
Em breveFutebol· sábado, 10/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
Em breveFutebol· sábado, 10/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
Em breveFutebol· sábado, 24/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
Em breveFutebol· sábado, 24/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
Em breveFutebol· sábado, 24/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
AO VIVO AGORA90'Futebol· sexta-feira, 30/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
Em breveFutebol· Ontem

Betim 2xParacatu

Mineiro - 3

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar

Classificação

Mineiro 3: Regular season

#TimePJVEDSG
1Venda Nova11532012
2Novo Esporte Clube10531121
3Nacional AC MG1053114
4Nova Lavras9530217
5Inter de Minas35104-2
6Santarritense05005-52
1Paracatu12540110
2Betim 21254014
3Sao Joao del Rei953024
4Araxá652031
5Funorte45113-7
6Siderurgica15014-12

Mineiro 3: Final Group

#TimePJVEDSG
1Venda Nova000000
2Nacional AC MG000000
3Paracatu000000
4Novo Esporte Clube000000
5Betim 2000000
6Sao Joao del Rei000000

Resultados

EncerradoFutebol· sábado, 17/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
EncerradoFutebol· sábado, 17/10

ParacatuxBetim 2

2×0

Mineiro - 3

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
EncerradoFutebol· sábado, 17/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
EncerradoFutebol· sábado, 17/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
EncerradoFutebol· sábado, 17/10

AraxáxFunorte

2×0

Mineiro - 3

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
EncerradoFutebol· sexta-feira, 09/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
EncerradoFutebol· sexta-feira, 09/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
EncerradoFutebol· segunda-feira, 05/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar
EncerradoFutebol· sexta-feira, 02/10

Onde assistir

Transmissão a confirmar

Onde ouvir

Rádio a confirmar