Classificação Mineiro Série C

Atualizada em 23/10, 12:32 (horário de Brasília)

Mineiro 3: Regular season

#TimePJVEDSG
1Venda Nova11532012
2Novo Esporte Clube10531121
3Nacional AC MG1053114
4Nova Lavras9530217
5Inter de Minas35104-2
6Santarritense05005-52
1Paracatu12540110
2Betim 21254014
3Sao Joao del Rei953024
4Araxá652031
5Funorte45113-7
6Siderurgica15014-12

Mineiro 3: Final Group

#TimePJVEDSG
1Venda Nova000000
2Nacional AC MG000000
3Paracatu000000
4Novo Esporte Clube000000
5Betim 2000000
6Sao Joao del Rei000000

P: pontos · J: jogos · V: vitórias · E: empates · D: derrotas · GP/GC: gols pró/contra · SG: saldo de gols

Outras classificações